Тендер: Поставка автомобильных масел и расходных жидкостей
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Москва Город
,
Завершён
18.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110794048
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2215963 (лот 1) от 29.11.2021 49 КБ
- 26.11.2021
- Протокол проведения переторжки запроса котировок №2215963 (лот 1) от 25.11.2021 43 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2215963 (лот 1) от 24.11.2021 159 КБ
- 19.11.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2215963 (лот 1) от 18.11.2021 40 КБ
- 08.11.2021
- анкета.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 209 КБ
- Т3.doc 101 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса