Тендер: Поставка стекла
Начальная цена
1 069 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009036214
Документация
- 18.05.2020
- 2020-04-21_14-54-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- 13.05.2020
- 2020-04-10_14-45-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009036214-01
- 24.04.2020
- 2020-04-21_14-54-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- 22.04.2020
- 2020-04-21_14-54-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов №32009036214-02 6 КБ
- 17.04.2020
- 2020-04-10_14-45-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009036214-01 6 КБ
- Протокол.pdf
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009036214-01
- 10.04.2020
- 2020-04-10_14-45-41_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 02.04.2020
- Проект договора.docx
- Спецификация 2020.docx
- Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 26.03.2020
- Проект договора.docx
- Спецификация 2020.docx
- Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx 136 КБ
- Извещение к тендеру #32009036214 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса