Тендер: Капитальный ремонт участков 2 кабельных линий 6 кВ от яч. №535, 624 ПС 110 кВ Центральная до РП-11 Пушкаревское кольцо (инв. № 200229)
Начальная цена
2 438 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110546750
Документация
- 26.08.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32110546750-01 5 КБ
- 25.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 31-1 1.05 МБ
- 11.08.2021
- 2КЛ 6 кВ по мосту 5.79 МБ
- Запрос котировок №31 1.9 МБ
- Капитальный ремонт КЛ-6 кВ от Центральной до РП-11 Пушкаревское кольцо 703 КБ
- Котировочная заявка №31 64 КБ
- Приложение. Смета 1.76 МБ
- Проект договора к зак. № 31 100 КБ
- Проект договора к зак. №31 2.12 МБ
- Протокол закупки №31 655 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса