Тендер: ПОСТАВКА ФОРМЕННОГО ОБМУНДИРОВАНИЯ И БОЕВОЙ ОДЕЖДЫ ПОЖАРНОГО, СНАРЯЖЕНИЯ
Начальная цена
2 221 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110192129
Документация
- 27.04.2021
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.pdf 98 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 2-ЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 23.04.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 1-ЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 103 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 14.04.2021
- Часть 1. Документация аукциона.docx 66 КБ
- Часть № 4. НМЦ 2021.xls 51 КБ
- Часть № 3 Техническое задание+.docx 1.3 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса