Тендер: Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
Начальная цена
648 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 20.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009695043-02 8 КБ
- 18.12.2020
- Выписка Итоги КЭФ55 (55-2)
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009695043-01 9 КБ
- 16.12.2020
- 2. Рассмотрение КЭФ55
- Протокол рассмотрения заявок
- 05.12.2020
- 20-11-24-Разъяснения КЭФ55(1) 117 КБ
- 20-11-25-Разъяснения КЭФ55(2) 125 КБ
- Документация КЭФ55 464 КБ
- 01.12.2020
- 20-11-25-Разъяснения КЭФ55(2) 125 КБ
- 26.11.2020
- 20-11-24-Разъяснения КЭФ55(1) 117 КБ
- 18.11.2020
- Документация КЭФ55 464 КБ
- Извещение к тендеру #32009695043 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса