Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сети Интернет
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь г.
,
Тверская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 02.06.2020
- Выписка из Протокола РКК №38 от 22.05.2020(2).doc
- Протокол подведения итогов
- 01.06.2020
- Выписка из Протокола РКК №38 от 22.05.2020(2).doc
- Протокол подведения итогов
- 23.05.2020
- Выписка из Протокола РКК №38 от 22.05.2020(2).doc
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009160448-01 7 КБ
- 20.05.2020
- Извещение интернет_Тверь
- 19.05.2020
- Извещение интернет_Тверь 413 КБ
- Извещение к тендеру #32009160448 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса