Тендер: Поставка пека каменноугольного высокотемпературного для производства электроугольных изделий
Начальная цена
684 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электроугли
,
Московская область
Завершён
29.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009509172
Документация
- 08.10.2020
- Прот 0549-2020-00108-01 862 КБ
- Прот 0549-2020-00108-01 862 КБ
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- 06.10.2020
- Прот 0549-2020-00108-01 862 КБ
- Прот 0549-2020-00108-01 862 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009509172-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009509172-02 4 КБ
- 24.09.2020
- Проект договора (Приложение №1 к извещению)_Пек высокотемпературный.docx
- Техническое задание _Пек каменноугольный высокотемпературный.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 21.09.2020
- Проект договора (Приложение №1 к извещению)_Пек высокотемпературный.docx
- Техническое задание _Пек каменноугольный высокотемпературный.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009509172 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса