Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программой для ЭВМ Kaspersky Fraud Prevention Automated Fraud Analytics Russian Edition
Начальная цена
4 498 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009317105
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- 13.08.2020
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- 30.07.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №32009317105-01 5 КБ
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- 17.07.2020
- Извещение 250 КБ
- Ответ на запрос 24 КБ
- Ответ на запрос 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса