Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 043 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- scan_20210705142203.pdf (Редакция 2) 2.79 МБ
- 2021-07-02_12-06-49_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx (Редакция 2) 66 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110311965-03 14 КБ
- 02.07.2021
- 2021-07-02_12-06-49_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 66 КБ
- протокол №3.pdf 2.75 МБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110311965-02 14 КБ
- 22.06.2021
- 2021-06-22_09-42-23_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 52 КБ
- протокол допуск.pdf 1.85 МБ
- 17.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам/pID68452pID/ №32110311965-01 14 КБ
- 16.06.2021
- 2021-06-16_11-05-23_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx 51 КБ
- протокол №1 вскрытия.pdf 1012 КБ
- 25.05.2021
- 2021-05-24_09-14-31_ИДоЗ.docx 42 КБ
- Проект договора.doc 181 КБ
- ТЗ договора БХЗ.docx 22 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 274 КБ
- Извещение к тендеру #32110311965 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса