Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
2 820 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110287185
Документация
- 03.06.2021
- открытый запрос предложений №32110287185-01 6 КБ
- 02.06.2021
- Протокол №П-1-21 1.38 МБ
- 18.05.2021
- Договор поставки Спецобувь 2021 74 КБ
- Документация о закупке спецобувь 92 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений - спецобувь 143 КБ
- Извещение о закупке спецобувь 47 КБ
- Спецификация Спецобувь 2021 54 КБ
- Извещение к тендеру #32110287185 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса