Тендер: Проектные работы для создания интеллектуальной системы учета электрической энергии
Завершён
14.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110571782
Документация
- 17.09.2021
- Протокол подведения итогов №2147379 (лот 1) от 17.09.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2147379 (лот 1) от 14.09.2021 8 КБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2147379 (лот 1) от 14.09.2021 7 КБ
- 03.09.2021
- Изменения от 03.09.2021 7 КБ
- 20.08.2021
- Раздел 3 Сведения НМЦД .._.xlsx 13 КБ
- 1_ОКЭФ_СМП_2021_ проект_разработка_docx._ЕИС.docx 117 КБ
- Раздел 7 Техническая часть ИСУ БСК.docx 65 КБ
- Раздел 6 _ Проект договора ПИР ИСУ БСК редакция 10.06.2021.docx 55 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 419 321,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса