Тендер: Отбор подрядчика для выполнения работ по монтажу трансформаторной подстанции ТП-14 (1х160 кВА) для электроснабжения комплекса жилых индивидуальных
Начальная цена
1 275 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, с.п. Заречное
,
Томская область
Завершён
26.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009681345
Документация
- 28.11.2020
- Договор проект пустой 42 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-02 исп 174 КБ
- ЛСР_Комплекс жилых индивидуальных зданий ТП-14 10 кВ 85 КБ
- Проект 1.75 МБ
- Протокол вскрытия заявок 71 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 71 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 71 КБ
- Тех.задание ТП-14 20 КБ
- 27.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009681345-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009681345-02 5 КБ
- 26.11.2020
- Протокол вскрытия заявок 71 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 71 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 71 КБ
- 16.11.2020
- Договор проект пустой 42 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-02 исп 174 КБ
- ЛСР_Комплекс жилых индивидуальных зданий ТП-14 10 кВ 85 КБ
- Проект 1.75 МБ
- Тех.задание ТП-14 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009681345 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса