Тендер: Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств (9 лотов)
Начальная цена
10 261 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110022313-02 19 КБ
- 12.03.2021
- Протокол_оценка__сопоставление_и_подведение_итогов.pdf 469 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №32110022313-02 90 КБ
- 10.03.2021
- Протокол_вскрытия.pdf 394 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110022313-01 89 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110022313-01 18 КБ
- 24.02.2021
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме__03_33_2021.rar 1.62 МБ
- Извещение к тендеру #32110022313 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса