Тендер: Поставка лесоматериала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол 32009097538
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол 32009097538
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.05.2020
- договор
- ОЗК пиломатериал макс.цена 1 млн. руб 100куб. м
- техзадание.
- Форма046.1_ЗК
- 21.04.2020
- ОЗК пиломатериал макс.цена 1 млн. руб 100куб. м 58 КБ
- Форма046.1_ЗК 147 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса