Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для запуска двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
1 475 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110583829
Документация
- 15.09.2021
- Протокол.zip 398 КБ
- 03.09.2021
- Изменения от 03.09.2021 20 КБ
- Изменения 11.05.2021 27 КБ
- 1.Извещение_о_проведении_запроса_котировок__аккумуляторы_ДВС 104 КБ
- 25.08.2021
- 3.Проект договора, аккумуляторы ДВС 45 КБ
- 2.1. Расчет НМЦД 196 КБ
- 1.Извещение о проведении запроса котировок, аккумуляторы ДВС 99 КБ
- 2.Обоснование НМЦД 816 КБ
- Извещение 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 504,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса