Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
2 012 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 2823f9d2-3dd0-425c-b0c6-3c12ddf6e783.docx 9 КБ
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32009623098-1.pdf 191 КБ
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №32009623098-2.pdf 193 КБ
- 5. Протокол подведения итогов №32009623098-3.pdf 193 КБ
- 19.11.2020
- 2823f9d2-3dd0-425c-b0c6-3c12ddf6e783.docx 9 КБ
- 17.11.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32009623098-1.pdf 191 КБ
- 14.11.2020
- 1. Извещение № 244-0900-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация аукцион № 244-0900-2020.doc 573 КБ
- 29.10.2020
- 1. Извещение № 244-0900-2020.doc 53 КБ
- 2. Документация аукцион № 244-0900-2020.doc 573 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса