Тендер: Система охлаждения кондиционеров и удаления конденсата. Насосный агрегат НЦВ Г-2222: 1. Выполнить ремонт по техническому состоянию. 2. ЗИП и расходные материалы за счет исполнителя работ. 3. Сдать ОТК и л/с
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008992367
Документация
- 21.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008992367-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992367-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008992367-02
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008992367-02 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008992367-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992367-03 5 КБ
- 31.03.2020
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 29.03.2020
- Протокол вскрытия заявок №32008992367-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008992367-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008992367-02
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 32008992367 (200583300086)_1 заявка_итог.docx
- 20.03.2020
- Договор № 76 (Приложение №1)
- ЗД _ К № 76
- ТЗ № 76 (Приложение №2)
- 16.03.2020
- Договор № 76 (Приложение №1) 141 КБ
- ЗД _ К № 76 540 КБ
- ТЗ № 76 (Приложение №2) 20 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса