Тендер: Сервисное обслуживание средств связи, электромеханического оборудования, закупка ЗИП
Начальная цена
4 033 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008877048
Документация
- 12.05.2020
- протокол итоги.pdf
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №32008877048-03 5 КБ
- протокол итоги.pdf
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877048-02
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- 12.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008877048-01
- протокол вскрытия конвертов.pdf
- 03.03.2020
- Закупочная документация
- протокол вскрытия конвертов.pdf
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008877048-02
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008877048-01
- протокол вскрытия конвертов.pdf
- 13.02.2020
- Закупочная документация 235 КБ
- Извещение к тендеру #32008877048 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса