Тендер: Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха
Начальная цена
1 785 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110246188
Документация
- 22.05.2021
- Протокол 4200-1000075137-4.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 05.05.2021
- Изменения от 05.05.2021 86 КБ
- Протокол 4200-1000075137-2.pdf 685 КБ
- Документация о закупке.pdf 668 КБ
- Протокол в свободной форме.doc 9 КБ
- 29.04.2021
- Документация о закупке.pdf 667 КБ
- Общие условия_поставка_услуги.pdf 763 КБ
- Видовые условия_услуги.pdf 633 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 9.1 Проект договора.docx 40 КБ
- 8.13 Анкета соответствия ТЗ.docx 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 9.2 Техническое задание.DOCX 27 КБ
- 8. Образцы форм документов.docx 47 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 9.3 Сведения о НМЦ.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 9.4 Критерии и оценка.docx 38 КБ
- Файл по форме организатора.xlsx 48 КБ
- Прайс лист.xlsx 653 КБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса