Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008942952
Документация
- 12.05.2020
- протокол вскрытия конвертов смывающие и обезвреживающие средств
- протокол подведения итогов (смыв. и обезвреж. средства)
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов смывающие и обезвреживающие средств
- Протокол по выбору победителя №32008942952-01 3 КБ
- протокол подведения итогов (смыв. и обезвреж. средства)
- 23.03.2020
- протокол вскрытия конвертов смывающие и обезвреживающие средств
- протокол подведения итогов (смыв. и обезвреж. средства)
- 09.03.2020
- Документация Том 1
- Документация Том 2
- Извещение о проведении ОЗП поставка смвающих и обезвреживающих средств для нужд АО СП Энергетик в 2020г.
- 02.03.2020
- Документация Том 1
- Документация Том 2
- Извещение о проведении ОЗП поставка смвающих и обезвреживающих средств для нужд АО СП Энергетик в 2020г.
- Извещение к тендеру #32008942952 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса