Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
1 359 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Вельск, г. Котлас, Плесецкий район, п. Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009737325
Документация
- 24.12.2020
- для публикации.rar.ПодписьЗаказчика.sig
- для публикации.rar
- 18.12.2020
- для публикации.rar.ПодписьЗаказчика.sig
- для публикации.rar
- Протокол по подведению итогов №32009737325-03 5 КБ
- 16.12.2020
- для публикации.rar.ПодписьЗаказчика.sig
- для публикации.rar
- Протокол рассмотрения Заявок №32009737325-02 5 КБ
- 15.12.2020
- для публикации.rar.ПодписьЗаказчика.sig
- для публикации.rar
- 11.12.2020
- 2020-12-08_mr-sz20265DP_Протокол.doc 30 КБ
- 09.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009737325-01 5 КБ
- 08.12.2020
- 2020-12-08_mr-sz20265DP_Протокол.doc 30 КБ
- 03.12.2020
- для публикации.rar 2.45 МБ
- 29.11.2020
- для публикации.rar
- Извещение к тендеру #32009737325 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса