Тендер: Приобретение а/м УАЗ-Патриот
Начальная цена
1 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов
,
Московская область
Завершён
10.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110511600
Документация
- 19.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110511600-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID255413pID/ №32110511600-01 3 КБ
- 18.08.2021
- 2602-1829 УАЗ Патриот-Е.docx 34 КБ
- 29.07.2021
- Извещение 35 КБ
- Приложение №1 ФОРМЫ (не для СМС Котировки) 35 КБ
- Приложение №1 к договору ТЗ 19 КБ
- Приложение №2 к извещению (Договор) 112 КБ
- Извещение к тендеру #32110511600 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса