Тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- итоговый_нс.rtf
- Протокол подведения итогов №32009802546-01 4 КБ
- 28.12.2020
- итоговый_нс.rtf
- 17.12.2020
- Документация_МИ_293_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_293_2020.doc 81 КБ
- Приложение_1Договор_293_2020.doc
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_293_2020.docx
- Приложение__1_к_проекту_Технического_задания.docx 21 КБ
- Приложение__2_к_проекту_Технического_задания.docx
- Проект_технического_задания.docx 46 КБ
- 15.12.2020
- Документация_МИ_293_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_293_2020.doc
- Приложение_1Договор_293_2020.doc 174 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_293_2020.docx 41 КБ
- Приложение__1_к_проекту_Технического_задания.docx 21 КБ
- Приложение__2_к_проекту_Технического_задания.docx 52 КБ
- Проект_технического_задания.docx 46 КБ
- Извещение к тендеру #32009802546 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса