Тендер: Поставка нити углеродной
Начальная цена
194 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008966528
Документация
- 15.05.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-30 от 24.03.2020.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-30.pdf
- 17.04.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-30 от 24.03.2020.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-30.pdf
- Протокол подведения итогов №32008966528-01 3 КБ
- 03.04.2020
- ДОЗ Поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- 25.03.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-30 от 24.03.2020.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-30.pdf
- 14.03.2020
- ДОЗ Поставка нити углеродной.docx
- ДОЗ Поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта.docx
- Приложение №1 Проект контракта.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- 13.03.2020
- ДОЗ Поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- 10.03.2020
- ДОЗ Поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32008966528 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса