Тендер: Оказание услуг по спутниковому мониторингу транспортных средств, оснащенных оборудованием (АвтоГРАФ-GSМ) стандарта ГЛОНАСС/GSM
Начальная цена
174 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110087073
Документация
- 27.03.2021
- 32110087073_итоговый_протокол_ГЛОНАСС_Для_публик.rtf 23 КБ
- 32110087073_протокол_открытия_доступа_ГЛОНАСС_Для_публик.rtf 23 КБ
- Протокол открытия доступа №32110087073-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110087073-02 5 КБ
- 16.03.2021
- Документация_ГЛОНАСС.zip 23 КБ
- Документация_ГЛОНАСС.zip 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110087073 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса