Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное в скорлупе свежее столовое 2 категории) ГАУСО ПО Мокшанский психоневрологический интернат
Начальная цена
218 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мокшан, Мокшанский Район
,
Пензенская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110376271
Документация
- 25.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110376271-01 5 КБ
- 24.06.2021
- Протокол от 23.06.2021г. 2.91 МБ
- 13.06.2021
- Д.Поставка продуктов питания яйцо куриное в скорлупе свежее столовое 2 категории с изм 261 КБ
- Перечень внесенных изменений яйцо 19 КБ
- 11.06.2021
- Д.Поставка продуктов питания яйцо куриное в скорлупе свежее столовое 2 категории 261 КБ
- Извещение к тендеру #32110376271 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса