Тендер: Оказание услуг по уборке помещений РГУ имени С. А. Есенина на 2021-2022 учебный год
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алейск, микрорайон им С.Есенина; г. Рязань
,
Завершён
03.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110500805
Документация
- 18.08.2021
- Протокол отказа от заключения 30 КБ
- 09.08.2021
- Протокол подведения итогов №2126278 (лот 1) от 09.08.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2126278 (лот 1) от 06.08.2021 11 КБ
- 06.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2126278 (лот 1) от 06.08.2021 11 КБ
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2126278 (лот 1) от 03.08.2021 11 КБ
- 26.07.2021
- АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Образец платежного поручения.docx 18 КБ
- ДА Документация 20-ЭА-2021.docx 199 КБ
- Приложение № 1 к документации заявка 1 часть.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса