Тендер: Оказание санаторно – курортных услуг
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009073412
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009073412-01
- 2020-04-24_11-20-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 392 Протокол.pdf
- 15.05.2020
- 2020-04-24_11-20-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 392 Протокол.pdf
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009073412-01
- 2020-04-24_11-20-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 392 Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов №32009073412-01 5 КБ
- 16.04.2020
- 0583-2020-00392 Приложение №1 (Проект договора).docx
- 0583-2020-00392 Приложение №2 (Технические требования).docx
- 0583-2020-00392 Форма041_ЗК.docx
- 13.04.2020
- 0583-2020-00392 Приложение №1 (Проект договора).docx
- 0583-2020-00392 Приложение №2 (Технические требования).docx
- 0583-2020-00392 Форма041_ЗК.docx 201 КБ
- Извещение к тендеру #32009073412 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса