Тендер: Поставка тахографов
Начальная цена
364 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
23.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110551086
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов №2142145 (лот 1) от 27.08.2021 6 КБ
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2142145 (лот 1) от 25.08.2021 7 КБ
- 25.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2142145 (лот 1) от 25.08.2021 8 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2142145 (лот 1) от 23.08.2021 7 КБ
- 12.08.2021
- Документация тахографы 29.07.2021.doc 486 КБ
- Проект договора тахографы.doc 186 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса