Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл.
,
Брянская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922602-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008922602-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки_(системный).doc
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922602-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008922602-02
- Итоговый протокол №32008922602-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008922602-03
- Аукционный_торг_более_1_ставки_(системный).doc
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 11.03.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008922602-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки_(системный).doc
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008922602-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 03.03.2020
- Документация №1117 (2504586 v4).DOCX
- Расчет ОНМЦ (2504587 v1).XLSX
- 26.02.2020
- Документация №1117 (2504586 v4).DOCX
- Расчет ОНМЦ (2504587 v1).XLSX
- Извещение к тендеру #32008922602 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса