Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
257 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110234756
Документация
- 31.05.2021
- Итоговый протокол.pdf 204 КБ
- 17.05.2021
- протокл подведения итогов.pdf 183 КБ
- 32110234756 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 7d1c7a2a-0c94-41d6-8070-95bd51acb362.docx 10 КБ
- 14.05.2021
- протокол рассмотрения 1 частей заявок 32110234756 от 14 05 2021.PDF 335 КБ
- 27.04.2021
- 223ФЗ ЭА Автошины.docx 206 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса