Тендер: Поставка деталей
Начальная цена
3 071 681 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110633449
Документация
- 25.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110633449-01 3 КБ
- 24.09.2021
- 2021-09-24_12-35-19_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол №0710_ЗК_55_2021.pdf 284 КБ
- 13.09.2021
- Извещение 0710-ЗК-55_2021.docx 323 КБ
- Проект договора № 0710_129 от 12.08.2021 (2617348 v3).docx 39 КБ
- Сведения о НМЦ закупки № 0710_135 от 11.08.2021 (2616071 v4).pdf 330 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_129 от 12.08.2021 (2617316 v2).docx 33 КБ
- Эскизы 0710_1844 (2622866 v2).zip 505 КБ
- Извещение к тендеру #32110633449 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса