Тендер: Поставка постельных принадлежностей для ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
574 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110348786
- Торги 223
Документация
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110348786-01 9 КБ
- 21.06.2021
- Протокол запрос котировок 10-КОТ-21 ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.docx 29 КБ
- 12.06.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 17 КБ
- 11.06.2021
- Изменения от 11.06.2021 13 КБ
- Документация (пост.прин.) (1).doc 309 КБ
- 09.06.2021
- Изменения от 09.06.2021 13 КБ
- Документация (пост.прин.).doc 308 КБ
- 03.06.2021
- Документация (пост.прин.).doc 309 КБ
- Извещение к тендеру #32110348786 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса