Тендер: Поставка масла
Начальная цена
3 302 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110379365
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110379365-01 5 КБ
- 14.07.2021
- 2021-07-14_15-22-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 38 КБ
- ПРОТОКОЛ №32110379365-1 итоги ед.участник.pdf 1.08 МБ
- 11.06.2021
- ДоЗ ЗК Поставка масла.docx 206 КБ
- Проект договора.rtf 287 КБ
- Техническое задание.doc 95 КБ
- Извещение к тендеру #32110379365 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса