Тендер: Выполнение работ по разработка проектно-сметной документации на создание технических средств безопасности на узле обогащения
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110482678
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110482678-01 5 КБ
- 03.08.2021
- Протокол №522-150-3 от 02.08.2021г..pdf 470 КБ
- Протокол №522-150-3 от 02.08.2021г..docx 44 КБ
- 19.07.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №2-Требования к продкуции.docx 59 КБ
- Приложение №3-НМЦ.xlsx 28 КБ
- Форма044_ЗК.docx 193 КБ
- Извещение к тендеру #32110482678 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса