Тендер: Оказание услуг по сопровождению СЗИ Dallas Lock
Начальная цена
445 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109936964
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109936964-01
- 12.02.2021
- Протокол 1158-2021-00063 698 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 08.02.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме_63_изм-1 207 КБ
- Перечень_изменений_63 47 КБ
- Приложение_1-Проект договора_63_изм-1 144 КБ
- Приложение_2-Техническое задание_63 28 КБ
- 05.02.2021
- Документ 12 КБ
- 29.01.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме_63
- Приложение_1-Проект договора_63 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса