Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
302 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.09.2021 07:00
Документация
- 03.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в мониторинге рынка/pID153771pID/ №32110584575-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка/pID153770pID/ №32110584575-01 3 КБ
- Итоговый протокол №32110584575-03 3 КБ
- 02.09.2021
- Итоговый протокол 153 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 157 КБ
- 25.08.2021
- Документация о проведении мониторинга рынка 427 КБ
- Извещение к тендеру #32110584575 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса