Тендер: Выполнение отдельных функций при проведении конкурентных процедур закупки, анализу и проверке документов и сведений о закупке
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
27.09.2021 10:00
Документация
- 05.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110628367-01 5 КБ
- 04.10.2021
- Протокол №32110628367-01.docx 51 КБ
- Протокол №32110628367-01.pdf 1.21 МБ
- 09.09.2021
- ДоЗ.docx 293 КБ
- Документация 121 КБ
- ДоЗ_Комплексный анализ исходных документов_Исходные материалы.docx 289 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx 47 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx 54 КБ
- ДоЗ_Прил № 3_Обоснование начальной (максимальной) цены каждой единицы продукции».docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110628367 (Печатная форма) 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса