Тендер: Поставка и монтаж (сборка, установка) сейфов
Начальная цена
784 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009781237
Документация
- 29.12.2020
- Протокол переговоров №32009781237-02 5 КБ
- 28.12.2020
- 6. Выписка из Протокола РКК №96 от 22.12.2020
- Протокол переговоров
- 23.12.2020
- 2. Выписка РКК №95 от 18.12.2020
- Протокол подведения итогов
- Тверской РФ_ЗКЭФ_редакция_сейфы.
- Тверской РФ_ЗКЭФ_сейфы
- 20.12.2020
- 2. Выписка РКК №95 от 18.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009781237-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2020
- Тверской РФ_ЗКЭФ_редакция_сейфы.
- Тверской РФ_ЗКЭФ_сейфы
- 13.12.2020
- Тверской РФ_ЗКЭФ_сейфы
- 09.12.2020
- Тверской РФ_ЗКЭФ_сейфы
- Извещение к тендеру #32009781237 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса