Тендер: Поставка лекарственных препаратов ( Меропенем, Ципрофлоксацин)
Начальная цена
46 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- подведение итогов 16 КБ
- подведение итогов 251 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908259794-02 18 КБ
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908259794-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 17 КБ
- рассмотрение заявок 16 КБ
- рассмотрение заявок 246 КБ
- 02.09.2019
- №10 Документация.doc 366 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса