Тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка автоматического шлагбаума на проходной обогатительной фабрики
Начальная цена
222 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110657901
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110657901-02 6 КБ
- 08.10.2021
- 2021-10-07_15-08-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол № 590-225 (3) шлагбаум после переторжки.pdf 713 КБ
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110657901-01 6 КБ
- 05.10.2021
- 2021-10-05_11-02-18_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 45 КБ
- Протокол № 590-225 (2) шлагбаум переторжка.pdf 614 КБ
- 21.09.2021
- Приложение №1_Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.doc 84 КБ
- Приложение №3-НМЦ..xlsx 29 КБ
- Форма044_ЗК.docx 193 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса