Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
1 014 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110777931
Документация
- 02.12.2021
- Протокол №2782 от 02.12.2021.rar 737 КБ
- Закупочная документация.rar 1002 КБ
- Извещение об изменении от 02.12.2021.pdf 147 КБ
- 29.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 25.11.2021
- 04f2773e-62ce-4f9d-91c6-11af130cdfca.docx 10 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 24.11.2021.pdf 148 КБ
- 29.10.2021
- Закупочная документация.rar 1002 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса