Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ
Начальная цена
2 353 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110621735
Документация
- 01.10.2021
- Протокол №2713 от 01.10.2021.rar 618 КБ
- Извещение об изменении_от 01.10.2021.pdf 134 КБ
- 30.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- Извещение об изменении_от 30.09.2021.pdf 134 КБ
- 20.09.2021
- 9b7cafec-80d6-4116-83f4-286cc074c64a.docx 9 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 08.09.2021
- Закупочная документация.rar 1.01 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса