Тендер: Поставка ГАЗА ПРИРОДНОГО КОМПРИМИРОВАННОГО
Начальная цена
4 220 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
29.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110716864
Документация
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110716864-02 5 КБ
- 08.11.2021
- Итоговый_протокол.pdf 2.39 МБ
- 30.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID8019pID/ №32110716864-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Протокол_вскрытия.pdf 552 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 18.10.2021
- Документация_редакция___1.docx 127 КБ
- Извещение_редакция___1.docx 37 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ_участникам_торгов_о_внесении_изменений_в_документацию_2.pdf 422 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документации.pdf 367 КБ
- 15.10.2021
- Проект_договора_редакция___1.docx 137 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ_участникам_торгов_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf 426 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документации.pdf 371 КБ
- 12.10.2021
- Документация.docx 127 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Проект_договора.docx 137 КБ
- Техническое_задание.docx 44 КБ
- Извещение к тендеру #32110716864 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса