Тендер: предоставление права использования программы для проверки контрагентов на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
142 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009668101
Документация
- 26.11.2020
- Выписка из Протокола № 125 от 24.11.2020 вопр3 622 КБ
- Протокол переговоров №32009668101-02 5 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 25.11.2020
- Выписка из Протокола № 125 от 24.11.2020 вопр3 622 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 24.11.2020
- Выписка из Протокола № 123 от 20.11.2020 вопр1 2.68 МБ
- Протокол подведения итогов №32009668101-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 23.11.2020
- Выписка из Протокола № 123 от 20.11.2020 вопр1 2.68 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 13.11.2020
- Извещение проверка контрагентов на сайт 187 КБ
- 11.11.2020
- Извещение проверка контрагентов на сайт 187 КБ
- Извещение к тендеру #32009668101 (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса