Тендер: Запрос предложений в электронной форме (ЧК 44-21) на право заключения договора страхования судна и гражданской ответственности судовладельца т/х Князь Владимир
Начальная цена
13 230 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
05.10.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110669572
Документация
- 06.10.2021
- Итоговый_протокол.pdf 1013 КБ
- 05.10.2021
- Протокол.pdf 646 КБ
- 24.09.2021
- Мониторинг цен (расчет НМЦ) 14 КБ
- ОЗП Извещение 22 КБ
- Документация ЧК 44-21 272 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса