Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
4 456 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009143402-1
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №32009143402-1
- 26.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка бумажной продукции 00265
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация0265б
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация6050
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация6930
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация7617
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация7618
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 00265
- 13.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка бумажной продукции 00265
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация0265б 25 КБ
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация6050 25 КБ
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация6930 25 КБ
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация7617 25 КБ
- Приложение №1 - Отдельный договор-Спецификация7618 25 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 00265
- Извещение к тендеру #32009143402 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса