Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
1 024 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.08.2021 10:00
Документация
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110519092-01 5 КБ
- 26.08.2021
- 2021-08-26_13-39-18_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 47 КБ
- ПРТ-070-КЭФ-Аттестац.испыт.оборудования (00658)_ед.уч.pdf 1.2 МБ
- 30.07.2021
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 228 КБ
- Извещение к тендеру #32110519092 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса