Тендер: Y02-00301-2022 50-ТДР/КР/1-01. 2022 Работы по устранению дефектов на линейной части МН, МНПП
Начальная цена
329 559 732 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, Ульяновская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Брянская область
,
Завершён
05.08.2021 15:00
Документация
- 01.09.2021
- 0001-204-К-Y02-00301-2022+50-ТДРКР1-01.2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+31.08.2021.docx.pdf 36 КБ
- 0001-204-К-Y02-00301-2022 50-ТДРКР1-01.2022 Протокол рассмотрения заявок от 31.08.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 10.08.2021
- 0001-204-К-Y02-00301-2022 50-ТДРКР1-01.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.08.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00301-2022 50-ТДРКР1-01.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.08.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 19.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.zip 8.9 МБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса