Тендер: Ремонт системы отопления, ХВС, ГВС и пожарных стояков в корпусе
Начальная цена
10 772 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972285-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_24032020111318.PDF
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972285-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_24032020111318.PDF
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972285-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_24032020111318.PDF
- 15.03.2020
- документация
- извещение
- ЛСР № 1
- ЛСР № 2
- Проект
- 11.03.2020
- ЛСР № 1 546 КБ
- ЛСР № 2 574 КБ
- Проект 6.61 МБ
- документация 619 КБ
- извещение 30 КБ
- Извещение к тендеру #32008972285 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса